На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Шестилетний запас успокоительных был задержан таможней в почтовой посылке на Урале

Девять тысяч таблеток успокоительного средства «Афобазол» и пищеварительного ферментного средства «панкреатин Мезим форте» задержали на таможне в Кольцово, сообщает пресс-служба Уральского таможенного управления.

Такая партия не могла предназначаться для личного использования. Запаса таблеток успокоительного хватило бы одному человеку на шесть лет, рассказал начальник Кольцовской таможни Анатолий Тимощенков.

В отношении гражданина, отправившего посылку по почте, составлен административный материал. Ему грозит штраф и конфискация препаратов.

Напомним, в начале января таможенники задержали партию парфюмерии, кальянного табака и акустических колонок. Ущерб составил 5,3 миллиона рублей. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 171.1 УК РФ (Ввоз товаров без обязательной маркировки) и статье 180 УК РФ (Незаконное использование чужого товарного знака).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх