На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Мотоциклистка из Краснотурьинска опрокинулась на дороге

Известно, что пострадавшей 32 года. Она ехала на мотоцикле «Ямаха» по направлению в город Серов, пишет «Вечерний Краснотурьинск».

В какой-то момент она потеряла управление над своим транспортным средством, съехала с дороги, после чего опрокинулась. Пострадавшую отвезли в медучреждение. ГАИ установили, что передвигалась водитель в шлеме и необходимой экипировке. Пострадавшая является жительницей Краснотурьинска.

За рулем женщина находится 9 лет, 26 раз ее привлекали к ответственности за нарушения ПДД, из них 23 – нарушение скоростного режима. Пока неизвестно, была ли женщина пьяна во время управления мотоциклом. Это сейчас выясняют правоохранители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх