На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

СК начал проверку из-за смерти школьника от газа для зажигалок в Верхнем Тагиле

Инцидент произошел 23 апреля в Верхнем Тагиле. Там умер подросток 2008 года рождения. Предварительная информация гласит, что ребенок мог скончаться из-за того, что вдыхал газ из баллончика. Из-за случившегося территориальным следственным отделом СК России организовано проведение доследственной проверки.

На данный момент выясняются все обстоятельства происшествия, опрашиваются родители ребенка, его педагоги и знакомые. Также для определения точной причины смерти осуществляется судебно-медицинская экспертиза. В результате проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, мальчик надышался газом и на глазах у друзей упал, а затем начал биться в конвульсиях. Ребята испугались и разбежались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх