На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Определен проектант капитального ремонта автодороги на Ольховку под Нижним Тагилом

Около 15 миллионов рублей составляет стоимость подряда. Согласно техническому заданию, организация должна заняться составлением проекта для нескольких участков дорог:

  • Дорога на участке от улицы Максима Горького до улицы Кленовая — 2 километра 50 метров;
  • Дорога по улице Кленовая — 2 километра 280 метров;
  • Дорога по улице Академика Павлова — 900 метров;
  • Дорога на поселок Ольховка — 2 километра 450 метров.

Проектирование проводится по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги» и будет осуществляться из средств муниципального бюджета. Ремонт дороги — из средств федерального и областного.

Отмечается, что техническое задание особенно выделяет установку web-камер для наблюдения за процессом капитального ремонта в составе информационной системы «Безопасный город».

Работы должны быть завершены до 1 декабря 2021 года.

Напомним, в апреле ревизоры планируют проверить объекты БКАД, которые были отремонтированы по нацпроекту в 2019 и 2020 годах. Обнаруженные недостатки должны быть устранены по гарантии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх