На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Фасад Тагилстроевского районного суда отремонтирует тагильская фирма

По итогам электронного аукциона на осуществление работ, в котором участвовало пять фирм, победителем была признана компания ООО «Энерготехсервис» из Нижнего Тагила.

Она снизила первоначальную стоимость предложения с 5 миллионов 54 тысяч рублей до 3 миллионов 992 тысяч рублей.

Согласно данным сервиса проверки контрагентов Rusprofile.ru, компания ООО «Энерготехсервис» зарегистрирована в Нижнем Тагиле в 2016 году. Основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий. Учредителем является Мешалкин Александр Михайлович, директором - Афтондилов Григорий Иванович.

Напомним, определен поставщик на капитальный ремонт школы № 24 в на Руднике в Нижнем Тагиле. Победителем закупки слало ООО «Строительная инвестиционная компания» из Екатеринбурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх