На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Последние звонки для тагильских выпускников прозвенят 21 мая в офлайн-формате

Торжественные линейки по случаю последнего звонка для свердловских выпускников 11 классов пройдут на улице, с соблюдением всех действующих в регионе коронавирусных ограничений. При этом выпускникам 9 классов рекомендовано ограничиться проведением торжественных классных часов, сообщает пресс-служба регионального Минобразования.

Приглашенным гостям необходимо будет соблюдать масочный режим и социальную дистанцию, а также пройти термометрию.

В одной из торжественных линеек 21 мая примет участие глава города Владислав Пинаев. Он приедет поздравить выпускников 11 классов и педагогов Политехнической гимназии, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Тагила.

Напомним, 25 мая в Екатеринбурге пройдет общегородской выпускной. В мероприятии, которое состоится в конгресс-холле «Екатеринбург-Экспо», примут участие звездные ведущие и артисты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх