На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Куйвашев о вакцинации от COVID-19: «Человек без прививки находится в «зале ожидания»

Он нацелил оперштаб региона на организацию активной работы по вакцинации от коронавируса, сообщает департамент информационной политики региона.

Эпидситуация в регионе стабильна, но по-прежнему напряжена. Именно массовая вакцинация позволит выработать коллективный иммунитет и обеспечить надежную защиту людей от коронавирусной инфекции. Ведь человек без прививки находится «зале ожидания» болезни, сказал глава региона.

На данный момент в вакцинации готовы принять участие 77 учреждений области. Уже задействовано 45 прививочных пунктов, имеющих все необходимое. По мере того, как будут поступать новые партии вакцины, будет задействоваться вся сеть.

Напомним, 22 января в Свердловскую область прибыла партия вакцины в количестве 40 тысяч доз. Препарат был распределен по муниципалитетам региона. Так, вакцина ожидается в Ревде, Нижнем Тагиле, Карпинске, Кушве, Верхнем Тагиле и других территориях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх