На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Прокуратура проверит информацию об отказе водителя везти тагильчанку с ребенком

Женщина объяснила, что водитель не стал открывать заднюю дверь и заявил, что с коляской в салон нельзя. Также в этот момент транспорт не был переполнен пассажирами.

Теперь прокуратура проверить достоверность информации и, при ее подтверждении, даст правовую оценку соблюдению автотранспортным предприятием требований законодательства, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры реагирования.

Напомним, на маршруте № 25 пассажирскими перевозками занимается «Объединение «Союз-НТ». О том, что произошло, заместитель председателя организации депутат думы Нижнего Тагила Александр Петров узнал от журналистов. По его словам, данная ситуация недопустима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх