На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

82-летнего пенсионера избили прямо в больнице в Екатеринбурге

Инцидент произошел в Центральной городской клинической больнице № 23 на улице Старых Большевиков в ночь на 9 мая. На пенсионера напали соседи по палате, которые отмечали праздник и употребляли спиртное. Нападение произошло, когда дедушка вышел из палаты из-за того, что не мог уснуть, сообщает Е1 со ссылкой на родственников пожилого екатеринбуржца.

Примерно в районе полуночи отец устал из-за компании и ушел в коридор спать на кушетку. Один из этих ребят вышел за ним и начал его избивать: сначала по лицу, потом, когда он упал, начал избивать ногами, рассказал изданию сын потерпевшего.

На помощь пациенту поспешил персонал больницы, который и вызвал полицию.

В результате избиения пенсионер получил ссадины на лице, травмы ноги и брюшной полости.

В данный момент по заявлению гражданина в отделе полиции № 14 проводится проверка, по итогам которой будет принято обоснованное решение, сообщили в УМВД России по Екатеринбургу.

Напомним, трое неизвестных молодых людей нападают и избивают прохожих в центре Екатеринбурга. Последний пострадавший от рук злоумышленников после избиения оказался в больнице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх