На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

СКР возбудил дело о превышении полномочий при строительстве лыжной трассы на Урале

По версии следствия, должностные лица детско-юношеской спортивной школы Камышловского района в роли заказчика приняли работы по строительству лыжероллерной трассы, включая ее асфальтирование и благоустройство.

Компания-подрядчик получила денежные средства, которые превышали реальную стоимость выполненных работ. По мнению следствия, часть работ не соответствует требованиям, также муниципальный контракт был заключен на ранее выполненные работы.

В результате ущерб, причиненный муниципальному бюджету, оценивается в размере более 13,7 миллиона рублей.

Напомним, в начале декабря 2020 года в Екатеринбурге в отношении полицейских из отдела по борьбе с наркотиками было заведено уголовное дело за превышение должностных полномочий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх