На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Около 15 тысяч георгиевских лент раздадут волонтеры в Нижнем Тагиле

С 6 по 8 мая в Нижнем Тагиле будут раздавать горожанам черно-оранжевый символ Дня Победы в Великой Отечественной войне. Всего в эти дни на пяти площадках будет роздано около 15 тысяч георгиевских лент.

Получить из рук волонтеров ленточки можно будет на Театральной площади, площади Славы, у ТЦ «Кит», монумента памяти горнякам напротив управления ВГОКа по улице Фрунзе, 32, а также на площади на улице Металлургов, 20, пишет ИА «Все новости» со ссылкой на ведущего специалиста управления по развитию физкультуры, спорта и молодежной политики администрации Нижнего Тагила Светлана Мусатова.

Акции будут проходить в 17 часов на вышеуказанных площадках 6, 7 и 8 мая.

Напомним, в середине мая в Нижнем Тагиле состоится международная акция «Сад памяти», посвященная погибшим в Великой Отечественной войне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх