На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В России стартовал прием заявлений на голосование по Конституци по месту нахождения

Как отметила председатель ЦИК Элла Памфилова, заявления будут приниматься до 16 апреля. Обратиться можно в территориальную комиссию, МФЦ, а также направить электронный запрос через сайт госуслуг. Кроме того, с 11 по 16 апреля заявления будут приниматься участковыми избирательными комиссиями.

При подаче такого заявления гражданин из списков по месту регистрации не исключается, но вносится в список временного нахождения в момент голосования.

Также в документе указано, что участник голосования, подавший заявление через портал госуслуг, может отозвать его. Тогда из списков по месту жительства его не исключат.

О необходимости внесения поправок в Конституцию РФ заявил Владимир Путин во время послания Совету Федерации. По словам президента, было внесено более 900 поправок, в том числе об обнулении президентских сроков. 22 марта в Нижнем Тагиле прошел пикет против поправок в Конституцию, на который пришло более десятка человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх