На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В 2ГИС посчитали индекс восстановления Нижнего Тагила после пандемии коронавируса

Согласно исследованию, наш город преодолеет последствия пандемии достаточно быстро и легко – индекс в Нижнем Тагиле составляет 77%, в Екатеринбурге он равен 65%.

Самые высокие показатели у Новокузнецка (89%), Набережных Челнов (87%), Магнитогорска (86%) и Кургана (82%).

Красным цветом обозначены наиболее пострадавшие от пандемии города. Там индекс находится на самой низкой по стране отметке в 43% – это Москва и Сочи.

Индекс восстановления городов от пандемии показывает докризисный и нынешний уровни экономической активности россиян – их взаимодействия с бизнесом. Исследования сервиса составляются на основании геоданных. Точка отсчёта – поиск товаров и услуг при помощи сервиса в том или ином городе, а также построения маршрута передвижения пользователей сервиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх