На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Труп на лавочке обнаружили в центре Екатеринбурга

Бездыханное тело 59-летнего мужчины на лавочке было обнаружено около 11 утра рядом с домом № 57 на улице 8 Марта в Екатеринбурге, куда очевидцы незамедлительно вызвали полицейских и медиков, сообщает Е1.

Как установили следователи, погибшим оказался житель Полевского.

По предварительным данным, он шел на работу и неожиданно почувствовал себя плохо. Прибывшие врачи констатировали его смерть,прокомментировал глава пресс-службы областного главка МВД МВД Валерий Горелых.

Как сообщили в региональном СКР, проверка по данному инциденту организована следственным отделом по Ленинскому району Екатеринбурга.

Проведен осмотр места происшествия, устанавливаются в целях опроса возможные очевидцы произошедшего, тело мужчины направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти. Предварительно (согласно визуальному осмотру тела) признаков криминальной смерти нет (возможно, заболевание), рассказали в пресс-службе Следственного комитета Свердловской области.

Напомним, 3 апреля труп полковника в отставке обнаружен в центре Екатеринбурга на остановке «Колледж Ползунова» на проспекте Ленина. Мужчина ехал на работу со своим знакомым на машине и почувствовал себя плохо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх