На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле на улице Космонавтов Nissan снес ограждение и остался без колеса

Очевидцы сообщили о ДТП на улице Космонавтов в Нижнем Тагиле, сообщается в группе «Инцидент Нижний Тагил» во «Вконтакте».

На снимках видно, что автомобиль снес ограждение. От удара у него повреждена передняя часть — погнулся капот, крыло и отвалилось колесо.

В Отделе пропаганды ГИБДД редакции TagilCity.ru рассказали, что происшествие случилось 30 января в 00.20.

Водитель 1971 года рождения допустил наезд на препятствие. Транспортное средство получило механические повреждения, рассказали в ГИБДД.

По информации полицейских, в ДТП никто не пострадал.

Напомним, 26 января в Нижнем Тагиле водитель Hyudnai Elantra не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения. Там он столкнулся с «Мерседесом», который врезался в «Митсубиси паджеро». В аварии никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх