На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Китае почти 46% зараженных коронавирусом выздоровели

Согласно последним данным, количество подтвержденных случаев заражения достигло свыше 78 тысяч человек, из них более 36 тысяч вылечились и были выписаны из больниц. От общего числа заболевших выздоровели 45,8%. На данный момент в больницах находится около 40 тысяч человек.

С момента начала эпидемии по всему Китаю, не считая провинции Хубэй, было зарегистрировано 12 910 случаев заражения. 106 человек погибли. В провинции Хубэй выявили 65 914 случаев заражения, из них 2682 человека скончались.

Количество заразившихся в Китае снижается, за последние сутки в стране было выявлено 327 случаев заражения.

В декабре 2019 года в Китае начала распространяться пневмония, вызванная коронавирусом. ВОЗ признал ситуацию чрезвычайно опасной и дала название вирусу COVID-19. В России на данный момент выявлено два случая заболевания коронавирусом. Кроме того, его внесли в список опасных заболеваний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх