На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Азербайджанская диаспора в Екатеринбурге высказалась по поводу конфликта с Арменией

По словам главы диаспоры Свердловской области Шахина Шихлинского, Азербайджан намерен вернуть оккупированную территорию, но при этом призывает решить конфликт мирным путем.

Никому не нужна эта война, потому что эту войну уже пережили все. Мы не хотим этого конфликта, не хотим эту войну, сказал он.

Он отметил, что вряд ли конфликт повлияет на отношения с диаспорой Армении в Екатеринбурге.

Напомним, 27 сентября в Минобороны Азербайджана сообщили об обстреле населенных пунктов в Карабахе со стороны Армении. После этого Ереван обвинил Баку в наступлении. В результате в Армении было введено военное положение и объявлена мобилизация резерва. В Ереване заявили, что Азербайджан открыл ответный огонь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх