На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Пропавшую школьницу четвертый день ищут в Екатеринбурге

Родители подростка не знают, где находится Ангелина. В настоящее время её поисками занимаются волонтёры и сотрудники правоохранительных органов.

Рост пропавшей – 154 сантиметра, у неё среднее телосложение и черные волосы. На момент пропажи была одета в куртку длинную черного цвета, темные джинсы, черные сапоги, похожие на берцы. С собой был рюкзак темно-синего цвета с голубой молнией.

Если вы видели школьницу, или знаете где она может находиться, то сообщите об этом по телефонам: +7 (343) 356–42–08. Также можете сообщить информацию в поисковые отряды «Прорыв»: +7 (912) 037–97–90 (Николай), и «Лиза Алерт»: +7 (902) 274–95–00 (Наталья).

Напомним, десятилетнюю Дашу Баранову из Новоберёзовска объявили в розыск в пятницу, 27 августа. Девочка ушла вечером гулять и не вернулась домой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх