На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Драки в очередях на вакцинацию против COVID-19 начались в ТЦ в Екатеринбурге

Придя за несколько часов до начала работы ТЦ «Алатырь» в Екатеринбурге, посетители составили свой список очередности на вакцинацию, сообщает Znak.

Позже выяснилось, что работники бутиков торгового центра и персонал также хотят привиться против коронавируса и у них имеются свои списки. Продавцы захотели привиться первыми, из-за чего и случились потасовки и скандалы.

Екатеринбуржцы начали больше прививаться после введения QR-кодов в Свердловской области, без которых теперь не попасть в некоторые заведения, учреждения и ТРЦ региона. Также известно, что не всем желающим поставить противовирусную прививку хватает регистрационных бланков.

Напомним, на Россию, и Свердловскую область в частности надвигается четвертая волна заболеваемости коронавирусом. Репортеры редакции TagilCity.ru выясняли, как к ней готовы медики и учреждения Нижнего Тагила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх