На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Свердловской области за сутки выявили еще 362 новых случая COVID-19

На Среднем Урале число заболевших граждан почти достигло 70 тысяч

В Екатеринбурге зарегистрировано самое большое количество заболевших — 137 человек. Кроме того, инфекция выявлена у жителей Арамильского, Артёмовского, Артинского и Ачитского городских округов, Байкаловского района, Белоярского городского округа, Берёзовского, Богдановича, Верхнего Дуброво, Верхнего Тагила, Верхней Пышмы, Верхней Салды, Верхней Синячихи, Волчанска, Дегтярска, Горноуральского городского округа, Ирбита и Ирбитского района, Каменска-Уральского и Каменского района, Качканара, Краснотурьинска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Нижнего Тагила, Невьянска, Нижнесергинского района, Нижнетуринского городского округа, Новой Ляли, Первоуральска, Полевского, Пышминского городского округа, Ревды, Режа, Североуральска, Серова, Североуральска, Среднеуральска, Тавдинского, Талицкого и Туринского городских округов.

За весь период пандемии в Свердловской области выявлен 69 761 случай заболевания коронавирусной инфекцией.

389 человек находятся в тяжелом состоянии. В реанимационных отделениях проходят лечение 262 свердловчанина, в том числе 174 подключены к аппаратам ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней степени тяжести составило 2 120 человек.

В России за минувшие сутки зарегистрировано 19 238 случаев COVID-19 в 85 регионах. У 2 203 человек инфекция протекает бессимптомно. За всё время эпидемии в стране выявлено 3 813 048 случаев заражения коронавирусом.

В Свердловской области количество выписанных пациентов превысило 62 тысяч человек

С 28 по 29 января из медицинских учреждений региона были выписаны 380 пациентов. В общей сложности выздоровели 62 328 человек.

Всего в России выздоровели 3 255 462 пациентов, из них 26 204 человека — за минувшие 24 часа.

На Среднем Урале от коронавируса скончались более двух тысяч человек

В общей сложности в регионе зарегистрировано 2 004 летальных случая.

В России за сутки умерли от коронавируса 534 пациента. Всего от COVID-19 скончались 72 185 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх