На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Устроившему пьяную поножовщину уральскому полицейскому предъявлено обвинение

Мужчина обвиняется в совершении преступлений по статье 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия) и статье 213 УК РФ (Хулиганство, совершенное с применением насилия гражданам и угрозой его применения, с применением предметов, используемых в качестве оружия), сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

По факту инцидента состоялась служебная проверка, по результатам которой обвиняемый был уволен из органов МВД по отрицательным основаниям. Также пятеро руководителей привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, рассказал глава пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.

Напомним, инцидент произошел в ночь с 5 на 6 февраля. По предварительной информации, бывший полицейский распивал спиртные напитки в ресторане. В какой-то момент у него возник конфликт с другим посетителем заведения. Мужчина дождался, пока его обидчик выйдет из ресторана, затем выбежал следом и воткнул ему в спину нож. Потерпевший был госпитализирован, а экс-полицейский признался в содеянном и пояснил свой поступок состоянием алкогольного опьянения. Отмечается, что в ресторане обвиняемый вел себя агрессивно. Вооружившись ножом, он напугал персонал и посетителей заведения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх