На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Град размером с куриное яйцо выпал в городах Урала

Вместе с грозой и порывистым ветром, которые обрушились на Свердловскую область вечером 25 мая и в ночь на 26 мая, некоторые муниципалитеты завалило крупным градом. По словам очевидцев, местами он достигал размеров почти с куриное яйцо.

Большими градинами у жителей Нижних Серег, Атига, Первоуральска, Полевского и других городов побило не только высаженную рассаду на грядках, но и постройки и автомобили. Некоторые автовладельцы, спасая имущество от непогоды, закрывали свои машины одеялами.

Напомним, 19 мая град размером с куриное яйцо уже выпадал в западной части Свердловской области. Осадки побили высаженную на грядки рассаду у жителей Бисерти и Михайловска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх