На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Екатеринбурге при столкновении двух пассажирских автобусов пострадали 4 человека

19 января в 13.00 возле дома № 56 на улице Репина столкнулись два автобуса. По предварительной информации, водитель «Богдана» маршрута № 16 ехал в сторону улицы Васильева. Водитель не рассчитал дистанцию до МАЗа маршрута № 24, который остановился на светофоре.

В результате столкновения пострадали четыре пассажира автобуса «Богдан». Среди них двое взрослых и двое детей. 74-летняя женщина была госпитализирована с травмой головы и рваной раной верхней губы. В детское медучреждение доставлены двое подростков. У одного диагностирован перелом носа, а у второго — ушиб мягких тканей лица. Кроме того, на месте происшествия была оказана помощь 22-летней девушке. Она от госпитализации отказалась.

Транспортные средства получили повреждения.

За рулем «Богдана» находился 43-летний мужчина, который имеет стаж 17 лет. В 2020 году он привлекался к ответственности семь раз за нарушение ПДД, пишет «Областная газета».

Сам водитель объяснил, что не успел остановиться.

На месте происшествия сотрудники ГИБДД установили, что на передней части автобуса «Богдан» установлены колеса с разными рисунками протектора. По данному факту проводится проверка автопредприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх