На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На захват недееспособной сестры и угрозы опекуну пожаловалась екатеринбурженка

По словам ее сестры Людмилы, которая является законным опекуном женщины, Татьяна страдает параноидной шизофренией. Она более 25 лет находится под наблюдением психиатров и является инвалидом второй группы.

Ранее за ней ухаживали, и лечили екатеринбурженку сестра и мама. Однако в 2019 году в жизни Татьяны появился освободившийся из мест лишения свободы Владимир.

Он запрещает ей лечиться и нам не позволяет ее возить в больницу для уколов. А от этого у Тани обостряется болезнь и она становится агрессивной, рассказала сестра Е1.

Она отметила, что в 2021 году суд признал Татьяну недееспособной и назначил Людмилу опекуном. Теперь она несет уголовную ответственность, если с сестрой что-то случится.

По словам Людмилы, Владимир заявляет, что любит женщину, хочет на ней жениться и завести ребенка. При этом он требует с родственников деньги, говоря, что им нечего есть. Также екатеринбуржец требует отдать паспорт Татьяны и документы на недвижимость, так как женщина владеет долей в квартире родителей. При этом свою жилплощадь Владимир собирается сдавать.

Также Людмила рассказала, что мужчина угрожает ей расправой, рассказывая, что сидел по тяжким статьям. Сестра написала заявление в полицию, по нему проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх