На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Убийство новорожденных котят и новый пожар на НТМК. Итоги дня в Свердловской области

В начале недели в Свердловской области ожидается холодная, ветреная и дождливая погода. 31 мая в регион придут грозы, также местами возможно выпадение града и сильный ветер с порывами до 18 метров в секунду. На этот день в областном МЧС объявлено штормовое предупреждение. С 1 по 4 июня прогнозируется переменная облачность. Столбики термометров поднимутся до +17 днем и опустятся до +5 ночью. 5 июня ожидается до +23 градусов, без осадков, но 6 июля вновь вернутся дожди.

В Екатеринбурге на детской площадке скончался неизвестный мужчина. Местные жители рассказали, что ему пытался помочь другой молодой человек, однако сразу после того, как приехала полиция, юноша убежал. Была организована доследственная проверка. Отмечается, что признаков криминала в данной ситуации не усматривалось. На данный момент личность погибшего устанавливается.

В Нижнем Тагиле на территории Коксохимического производства на НТМК утром 30 мая произошел новый пожар. По словам очевидцев, пламя поднималось на три метра над зданием. Черный дым было видно издалека. Предположительно, место пожара расположено там же, где случилось возгорание 12 мая — в смолопекококсовом цехе. Также свидетели отмтеили, что на место происшествия приехала пожарная бригада.

19-летняя девушка подозревается в убийстве нескольких новорожденных котят в Талице. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, подозреваемая сняла свои действия на камеру мобильного телефона и отправила подруге. Та начала распространять видео среди знакомых, так оно попало в интернет и получило широкую огласку. До 18 лет девушку воспитывали опекуны. По словам главы пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, была организована проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх