На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

16-летний подросток утонул на реке в Каменске-Уральском

В Каменске-Уральском за последние четыре дня утонули на местных водоемах три ребенка. Очередной несчастный случай произошел в понедельник, 24 мая около 16.00 на реке Каменка в районе городской школы № 38.

О том, что парень нырнул и так и не вынырнул, в полицию сообщил один из друзей. Они вместе катались на лодке, а потом решили искупаться.

Двое друзей нырнули, отплыли от берега, оглянулись и поняли, что третий тоже нырнул за ними, но так и не выплыл. Друзья пытались искать его вдоль берега, но безуспешно, рассказали в отделе МВД России «Каменск-Уральский» Е1.

Около 19.00 водолазам удалось обнаружить и поднять со дна тело погибшего.

На место происшествия выезжала следственная группа, специалисты не нашли следов криминала.

Напомним, 22 мая на карьере Селикатный в Каменске-Уральском утонул 7-летний мальчик. Он был на водоеме с родственниками и на какое-то время остался без присмотра.

А 21 мая в том же Каменском ГО погиб при купании на диком пляже 15-летний подросток. Тело юноши достали из воды спасатели, которых вызвали очевидцы, заметившие, как парень нырнул и больше и не вынырнул.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх