На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Два уральца пытались продать почти 4 кг изумрудов и попали под суд

В 2020 году житель Свердловской области приобрёл у неустановленного человека необработанные природные изумруды. После чего обвиняемый и его знакомый занялись поиском потенциального покупателя, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Покупателем оказался сотрудник правоохранительных органов.

Операцию по задержанию торговцев изумрудами проводили сотрудники подразделения по борьбе с экономическими преступлениями ГУ МВД области совместно с коллегами из регионального ФСБ. Уголовное дело, состоящее из 7 томов, расследовали специалисты ГСУ ГУ МВД области,рассказал редакции TagilCity.ru руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

На данный момент уголовное дело направлено в Асбестовский городской суд региона. Мужчины обвиняются по ч. 5 ст. 191 УК РФ. Им грозит до семи лет лишения свободы.

Напомним, в 2020 году в Екатеринбурге был задержан мужчина, который занимался изготовлением поддельной алкогольной продукции. Правоохранительные органы изъяли товар на сумму более одного миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх