На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Горячая линия» и консультационный пункт накануне призыва заработали в Екатеринбурге

В военной прокуратуре Екатеринбургского гарнизона в преддверии весеннего призыва с 1 апреля организован консультативно-правовой центр по рассмотрению обращений граждан, связанных с вопросами призыва граждан на военную службу и направления на альтернативную гражданскую службу.

Также в военной прокуратуре сообщают, что возобновлена работа «горячей линии», куда жители региона могут обратиться с вопросами и за консультациями по законодательству, связанному с прохождением военной службы.

Консультативно-правовой центр военной прокуратуры Екатеринбургского гарнизона расположен на улице Луначарского, 215/2. Прием граждан проводится с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00.

Телефон «горячей линии» 8 (343) 254-01-66.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх