На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле возбуждено уголовное дело из-за смерти 8-летнего мальчика при пожаре

3 февраля в следственный отдел по Ленинскому району Нижнего Тагила поступило сообщение о том, что при тушении пожара из квартиры дома на улице Циолковского был эвакуирован восьмилетний ребенок. Позже мальчик скончался от отравления продуктами горения. Он находился в квартире один.

Возбуждено уголовное дело за причинение смерти по неосторожности (ч.1 ст. 109 УК РФ). В ходе расследования следователи устанавливают обстоятельства случившейся трагедии, а также причины и условия, из-за которых погиб ребенок.

Напомним, при пожаре на улице Циолковского спасатели эвакуировали восемь тагильчан, троих при помощи специальной спасательной дыхательной маски. В тушении были задействованы три единицы техники и семь человек личного состава. Пожарные вынесли мальчика, который завернулся в одеяло, из квартиры, однако спасти его не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх