На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Попросил посидеть с «ребенком»: екатеринбуржец обманом заманил няню к себе домой

Инцидент произошел вечером 2 мая. Анастасия, которая работает няней, отправилась на вызов в микрорайон Химмаш. Однако когда девушка зашла в квартиру, она поняла, что никакого ребенка нет. Уралец начал заманивать Анастасию в комнату, но девушка смогла сбежать, после чего написала заявление в полицию.

Анастасия отметила, что изначально заказ поступил ее напарнице, но та не смогла его принять.

Мне вызвали такси — потому что якобы было очень срочно, ребенка не с кем оставить. Вот я и поехала,рассказала девушка изданию Е1.

Напомним, в начале апреля стало известно, что 38-летний свердловчанин обвиняется в изнасиловании женщины. Он познакомился с ней в Интернете, а после личной встречи, угрожая ножом, дважды надругался под женщиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх