На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

130 тысяч требует тагильский КРЗ от «Водоканал-НТ» через суд

Первое судебное заседание из-за акта сверки взаимных расчетов 2017 года прошло 24 февраля, второе отложено до 7 апреля 2021 года, так как ответчик подал ходатайство.

Ранее «Водоканал-НТ» просил отказать в иске из-за пропуска срока его давности, однако истец настаивает на удовлетворении требований. Ответчик должен представить договор поставки и товарную накладную от 12 сентября 2016 года на сумму 99,9 тысячи рублей, а также акт сверки от 31 декабря 2017 года.

Напомним, в марте 2020 года НТКРЗ был признан банкротом. В 2018 году в Арбитражный суд поступило несколько заявлений об этом. Тогда завод выставил на продажу здание общежития за девять миллионов рублей и детский сад за 18,3 миллиона рублей. По данным на июль 2019 года задолженность предприятия составляла 2,5 миллиарда рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх