На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

После ссоры с родственниками 46-летний мужчина ушел из дома и пропал в Нижнем Тагиле

Разыскивается 46-летний Василий Овчинников, который ушел из дома в поселке Леневка под Нижним Тагилом. Будучи нетрезвым, тагильчанин 28 июля 2021 года повздорил со своей матерью, взял телефон, сел на велосипед и уехал в неизвестном направлении.

Приметы пропавшего: рост около 170 сантиметров, телосложение плотное, светлые коротко стриженные волосы, глаза светлые. На момент исчезновения был одет: флисовая кофта темно-серого цвета с капюшоном, серая футболка, шорты темного цвета, на ногах кроссовки черного цвета.

Если кому известно что-либо о местонахождении Василия Овчинникова, следует позвонить в дежурную часть отдела полиции № 21 МУ МВД России «Нижнетагильское» по телефону (3435) 97-63-02.

Напомним, мужчина из Екатеринбурга, который ушел вечером 12 июля 2021 года на велопрогулку и пропал, был найден мертвым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх