На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Дорога на улице Совхозная в селе Покровское будет отремонтирована летом 2021 года

Начальная цена контракта составляет 454 тысячи рублей. Работы необходимо завершить до 31 июля 2021 года.

Подрядчику нужно предоставить календарный план работ и технологические карты. Все применяемые материалы должны иметь действующие сертификаты соответствия противопожарным и санитарным нормам. Не допускается вынос грязи на проезжую часть, по которой осуществляется движение.

В локальном сметном расчете значатся такие работы как разработка грунта, укладка водопропускных труб, покрытие дороги щебнем и другие.

Согласно техзадания, подрядчик должен разработать схему организации дорожного движения и установить соответствующие дорожные знаки. Также нужно изготовить и поставить информационные щиты в начале и конце участка, на котором будет производиться ремонт. На них должны быть указаны виды работ, сроки их окончания, наименование заказчика и подрядчика с номерами телефонов.

Гарантийный срок на работы составляет один год с даты подписания акта сдачи. Заявки от подрядчиков принимаются до 7 июня 2021 года.

Напомним, к поселку Чащино под Нижним Тагилом строится новая дорога. На работы выделено 60 миллионов рублей, подрядчиком выступает компания «УБТ-Сервис».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх