На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Женщина за рулем Ford выехала на встречку и устроила массовое ДТП в Новоуральске

Происшествие случилось 15 мая на дороге в Мурзинку. Женщина за рулем Ford Focus допустила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкнулась с машиной Skoda Octavia. От удара последний отбросило на Mitsubishi Pajero, за которым ехал велоспипедист, сообщается в группе «Вконтакте» «Газета „Нейва“ Новоуральск».

Водитель «Форда» получила переломы ног и ключицы, она находится в реанимации. Также в больнице оказался водитель «Шкоды». Управлявший Mitsubishi отказался от госпитализации, также как и велосипедист, у которого зафиксирована травма руки.

В комментариях к записи подписчики сообщают, что женщина за рулем «Форд» находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она ехала из Мурзинки и прошла пропускной контроль на КПП Новоуральска перед ДТП.

Напомним, пятеро взрослых и двое детей пострадали в ДТП в Екатеринбурге. На перекрестке столкнулись два автомобиля, один из которых отбросило в толпу пешеходов. Одна из пострадавших, 79-летняя бабушка, скончалась в больнице позднее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх