На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Специальная комиссия оценит работу свердловских властей

Всего будет несколько критериев, по которым комиссия оценит работу власти: уровень бедности, количество спортсменов и волонтеров, условия жизни семей и качество окружающей среды. В обязанности комиссии входит провести анализ выполнения мероприятий, реализующихся исполнительными органами областной власти.

Отмечается, что комиссию будет возглавлять заместитель губернатора региона Александр Высокинский. Также в нее вышли председатель Заксобрания Людмила Бабушкина, замгубернатора Олег Чемезов, все министры и другие чиновники.

Напомним, Евгений Куйвашев отчитался о доходах за 2020 год. Его годовой доход составил 6,3 миллиона рублей. В собственности главы квартира площадью 144 квадратных метра. Также он является владельцем доли в квартире площадью 131,7 квадратных метра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх