На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

До 5 лет колонии грозит уральцу за попытку украсть несколько килограммов металлолома

О подозрительном незнакомце, который проник на завод на улице Эстонской, сообщили местные жители. В результате был задержан безработный, ранее судимый за кражу 29-летний уралец. Он сознался в содеянном. Сумма ущерба составила около 18 тысяч рублей, сообщает УМВД по Екатеринбургу.

По словам молодого человека, он планировал сдать железо в пункт приема металлолома. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Уральцу грозит до пяти лет лишения свободы.

Напомним, 28 июля стало известно о трех жителях Нижнего Тагила, которые совершили кражу чугунных труб в особо крупном размере в июле 2020 года. Похищенное они вывезли и сдали в пункты приема металла. В общей сложности злоумышленники похитили более 72 тонн чугунных труб. Ущерб администрации Нижнего Тагила составил более 1,1 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх