На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Были слышны взрывы»: фура сгорела на территории промзоны в Екатеринбурге

Инцидент произошел на территории промышленной зоны на улице 8 Марта, 269 в Екатеринбурге. Густой черный дым от пожара было видно из разных уголков города.

Это огромная территория, склады. Были слышны взрывы. Пять больших взрывов, а потом три поменьше, рассказал один из очевидцев Е1.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 07.18. На месте происшествия работали 2 единицы техники и 9 человек личного состава, сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

Общая площадь пожара составила порядка 40 квадратных метров.

О пострадавших не сообщается.

Напомним, 13 мая на стоянке автомобилей у «Сима-ленда» в Екатеринбурге взорвалась и сгорела фура. В момент взрыва водителя выбросило через лобовое стекло. С ожогами его госпитализировали в больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх