На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Похитил 14 миллионов и сел на 4 года: на Урале осужден директор строительной фирмы

Обвинение доказало, что с августа 2016 по декабрь 2017 года уроженец Омской области заведомо внес в документы недостоверные сведения об объемах, видах и стоимости ремонтных работ в здании государственного учреждения образования. На основании этих документов строительной организации были перечислены деньги, однако фактически работы по ремонту фасада сделаны не были.

Во время проведения мероприятий в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу в Екатеринбурге в 2018 году многие объекты, находящиеся на гостевом маршруте, подверглись ремонтным работам. Фасады многих зданий приводили в порядок. Дворец молодежи — один из них. Об этом рассказал TagilCity.ru глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Выявили махинации с государственными деньгами сотрудники полиции из подразделения по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции ГУ МВД региона. Собранной фактуры оказалось достаточно для возбуждения уголовного дела, расследовали которое специалисты МВД. Оно состояло из 20 томов, отметил полковник Горелых.

Таким образом, директор причинил ущерб на сумму более 14 миллионов рублей. Он получил четыре года лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Напомним, в Нижнем Тагиле возбуждено уголовное дело в отношении застройщика «СУ-1». Организация обманула 76 дольщиков на сумму более одного миллиона рублей при строительстве жилого дома в ЖК «Тимирязевский».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх