На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Под Нижним Тагилом в ДТП пострадали двое взрослых и школьник

Предварительно установлено, что 17 января около 12.50 произошло ДТП на Южном подъезде под Нижним Тагилом. Женщина 1975 года рождения, находясь за рулем Kia Venga, не справилась с управлением и вылетела на «встречку». Произошло столкновение с «Дэу Матиз», под управлением мужчины 1998 года рождения.

В результате удара оба автомобиля получили технические повреждения. Госпитализирован с ушибами пассажир «Матиза», 2004 года рождения, и женщина-водитель «Киа» с ушибами и подозрением на перелом костей таза. Кроме того, в больницу попал пассажир Kia — мужчина 1955 года рождения. У него диагностированы ушиб грудной клетки и перелом двух ребер.

По факту ДТП проводится проверка сотрудниками ГИБДД по Нижнему Тагилу.

Напомним, 17 января в Екатеринбурге водитель такси устроил ДТП с тремя автомобилями, попытался скрыться, а когда был пойман, сказал, что он просто гулял.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх