На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Тагиле из-за морозов школьники и воспитанники детсадов могут не посещать учреждения

Согласно приказа Министерства образования Свердловской области № 4-ОД «Об организации образовательного процесса в зимний период» при морозах учебный процесс приостанавливают.

Учащимся с первого по четвертый классы разрешается не посещать школы при температуре воздуха -25 градусов с ветром (при скорости ветра не менее четырех метров в секунду) и -28 градусов без ветра. Ученики с пятого по девятый классы могут не ходить в школу, если температура воздуха составляет -28 градусов с ветром и -30 градусов без ветра. Школьники 10-х и 11-х классов могут остаться дома при температуре воздуха -30 градусов с ветром и -32 градуса без ветра.

Со всеми пришедшими в школу учащимися занятия будут проводиться.

В Нижнем Тагиле, по словам родителей, в детских садах МАДОУ «Радость» и МАДОУ «Детство» в связи с морозами можно без справки пропустить один-три дня посещения учреждения.

Напомним, в Нижнем Тагиле синоптики прогнозируют холода до -30 градусов до конца недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх