На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Водоканал» несанкционированно сбрасывал сточные воды в пруд в Ревде

В связи с этим прокуратура Свердловской области инициировала проверку, сообщает пресс-служба ведомства.

К проведению надзорных мероприятий привлечены специалисты из Центра гигиены и эпидемиологии. Они отберут пробы воды и проведут исследование для установления причины загрязнения пруда. Также будет определен размера ущерба, причиненного окружающей среде.

Затем прокуратура даст правовую оценку деятельности «Водоканала». При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Напомним, в конце февраля прокуратура также организовала проверку о сливе фекалий в реку Пышма под Екатеринбургом. Жители поселка Белоярский пожаловались, что ассенизаторные машины в течение года загрязняют водоем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх