На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На встрече со Шнуровым «Партия роста» обещала «допечатать» партбилеты для свердловчан

Своё заявление Борис Титов сделал в ответ на вопрос одного из участников конференции, который заявил, что у сторонникам «Партии роста» в Свердловской области не хватает партийных билетов. По его словам, никто из сторонников партии, прибывших вместе с ним из Нижнего Тагила, партбилетов, как выяснилось в дороге, не имеет.

Не ожидали такого, поэтому допечатаем карточек. Могу сказать, что надо правильно выстроить отношения со нашими членами. 21 марта мы поставили в повестку дня вопрос о том, чтобы принять новый порядок членства в организацию, сказал Борис Титов.

Глава партии считает, что каждый желающий может стать полноправным членом с правом голоса после работы для объединения на протяжении какого-то времени.

У меня был испытательный срок с 2016 года. Я мариновался достаточно долго, отметил Сергей Шнуров.

Напомним, 20 февраля Шнуров получил партийный билет и стал полноправным участником объединения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх