На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Круг замкнулся»: тагильчане на Вагонке не смогли добиться устранения вышки от Tele2

Жители домов на улице Зари были недовольны местом расположения конструкции. Часть вышки занимала территорию, принадлежащую дому № 42.

Тагильчане приняли решение обратиться в администрацию города. Там жалобу рассмотрели и направили в прокуратуру Дзержинского района. Во время проведения проверки прокуратура установила факт самовольного занятия земельного участка в размере 0,87 квадратных метра, который находится по адресу Зари, 42. Было внесено представление об устранении выявленных нарушений.

В результате ограждение было сдвинуто, рассказали редакции TagilCity.ru местные жители.

И, похоже, этим все и завершилось. Круг замкнулся,отметили они.

По словам тагильчан, они также планируют связаться с местными депутатами и рассказать им о происходящем.

Напомним, подрядчик, занимающийся установкой вышки, ранее сообщил TagilCity.ru, что у них имеется кадастровая выписка, на которой значится, что данный участок принадлежит контрагенту — владельцу магазина по адресу Зари, 36А.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх