На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Ювелирный магазин ограбили неизвестные в Екатеринбурге

Очевидцы заметили у магазина полицию с собакой. Оказалось, что незадолго до закрытия несколько человек совершили грабеж.

Незадолго до закрытия торговой точки несколько злоумышленников зашли в магазин и похитили одно ювелирное изделие — цепочку, после чего ретировались, рассказал Е1 начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

На место преступления прибыли сотрудники полиции ОП № 5 по Екатеринбургу, которые изучили съемки с камер видеонаблюдения. Отрабатываются на причастность к злодеянию ранее судимые, наркозависимые, недавно освободившиеся из мест лишения свободы лица.

Горелых отметил, что скорее всего грабеж был спланирован. По итогам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела, вероятнее по ст. 161 УК РФ (грабеж). Расследование преступления взято на контроль руководителем отдела полиции.

Напомним, ночью 8 апреля в Екатеринбурге ограбили супермаркет и магазин бытовой техники, из которых неизвестные украли табачные изделия и гаджеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх