На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Избившего детей майора в Екатеринбурге проверят следователи

Следственный комитет организовал проверку в отношении сотрудника государственной фельдъегерской службы Андрея Шокодько, которого обвиняют в избиении двух школьников В Екатеринбурге.

Мать одного из подростков рассказала изданию Znak.com, что ее 13-летний ребенок вместе с другом 18 марта перебежали дорогу перед автомобилем майора на перекрестке улиц Радищева и Хохрякова.

По словам женщины, мужчина, надев капюшон, сначала бил мальчиков головами друг о друга, а потом бил их по лицу и голове. Происходящее увидела соседка, которая и позвала женщину на улицу.

Мы живем рядом, я вылетела на улицу и успела застать эту картину. Я просто обалдела. Мой в крови стоял весь, второй уже чуть ли не сознание терял. Я вызвала полицию, скорую, рассказала екатеринбурженка.

О данном происшествии родители сообщили в полицию. Там организовали проверку и направили материалы в СКР. В Следственном комитете произошедшее пока не комментируют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх