На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Работники ЕВРАЗ НТМК без прививок от COVID-19 будут сами платить за диагностику

АО «ЕВРАЗ НТМК» предъявило работникам корпоративные условия, согласно которым их обязуют за отказ от вакцинации без уважительной причины самих оплачивать тест на коронавирус. На самоизоляцию при заболевании такие сотрудники пойдут без выплат от предприятия.

По обновленным требованиям, предприятие предоставляет диагностическое тестирование, тестирование на антитела и самоизоляцию только людям с поставленной прививкой от коронавируса. Под эти правила также попадает категория людей, переболевших новой коронавирусной инфекцией в течение трех месяцев до даты теста, либо имеющих медицинские противопоказания. К списку относятся также работники с причинами, которые признаны уважительными по решению штаба по реагированию на распространение коронавирусной инфекции.

Нарушивших требования могут привлечь к ответственности, предусмотренной российским законодательством.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх