На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Верхней Салде мэрия ищет виновников затопления участков с помощью полиции

В декабре 2020 года в Верхней Салде стала выходить из берегов река Озерка. Она затопила несколько участков частных жилых домов на улице Комсомольская. Местные жители жаловались, что в водоем проводят сбросы неизвестные лица.

В администрации Верхней Салды сообщили, что специалисты МУП «Гор.УЖКХ» и МКУ «Службы городского хозяйства» искали причину и место сброса сточных вод. Однако в ходе обследования виновных лиц установить не удалось.

В связи с этим, 28 декабря 2020 года мэрия направила заявление в муниципальный отдел МВД России «Верхнесалдинский» об установлении лиц, которые сбрасывают сточные воды.

Кроме того, администрация направила запросы на разъяснение и проведение проверки фактов затопления в Уральское межрегиональное управление федеральной службы по надзору в сфере природопользования и в Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх