На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Могла задохнуться»: трехлетнюю свердловчанку не взяли в больницу из-за нехватки коек

По словам женщины, инцидент произошел в девятой ДГКБ. Туда ребенка доставили с сильным кашлем и отеком.

Было нужно срочно оказывать первую помощь и спасать. То есть, она могла задохнуться,написала женщина в паблике «Черный список Екатеринбург» во ВКонтакте

Во время осмотра дежурный врач сказала, что не может госпитализировать ребенка, поскольку нет свободных мест. Она предложила поехать в 11-ю больницу, однако там в лечении отказали, поскольку на данный момент медучреждение занимается больными COVID-19.

Нас отправили домой в два часа ночи, не оказав первой помощи. При этом я ревела, умолял, просила платно нам поставить капельницу,отметила женщина.

В результате дома она вызвала частную скорую помощь. На тот момент состояние девочки ухудшилось. По словам врачей, был риск отека дыхательных путей, который бы повлек за собой летальный исход.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх