На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Екатеринбурге сбивший трёх человек водитель вернулся в СИЗО

Суд высшей инстанции отменил решение Ленинского районного суда Екатеринбурга, который 28 июня изменил Пузыреву меру пресечения с ареста на запрет определенных действий. Подозреваемого взяли под стражу прямо в зале Свердловского областного суда.

Напомним, 50-летний житель Екатеринбурга обвиняется по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении двух и более лиц», «Хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия» и «Использование заведомо подложных документов».

В середине ноября 2018 года, по версии следствия, Владимир Пузырев умышленно выехал на тротуар и совершил наезд на мужчину и женщину с ребенком. При этом водитель в момент совершения преступления имел на руках водительское удостоверение, выданное на основе подложного медицинского документа. По совокупности предъявленных обвинений екатеринбуржцу грозит до 12 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх