На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле на проспекте Мира водитель иномарки устроила ДТП и получила травмы

Происшествие случилось в 8.50. Женщина 1983 года рождения, находясь за рулем автомобиля SsangYong, совершала маневр разворота напротив дома № 61 на проспекте Мира. Она не предоставила преимущество автомобилю «ГАЗель» под управлением мужчины 1983 года рождения и допустила столкновение.

От удара автомобиль SsangYong откинуло в сторону стоянки, где он столкнулся с автомобилями ВАЗ и Geely.

В ДТП все транспортные средства получили механические повреждения. Пострадала водитель SsangYong. Ее госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами. После осмотра врачами была отпущена домой.

Напомним, ночью 18 января в Каменске-Уральском столкнулись автомобили такси «Яндекс» и Uber. Водитель «Яндекса» осуществлял разворот. В этот момент в него врезался автомобиль другой компании, водитель которой не ожидал маневра. От удара один из автомобилей отбросило на ограждение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх